Немного о посещении аптеки. Как думаете, кому более обидно было?

".... Она также отметила, что в это время в аптеке оказалась пожилая женщина. Путина она сначала не узнала, а после его ухода посетовала, что не рассказала о своей маленькой пенсии в девять тысяч рублей...."
Не узнала... и это по ли стольких лет???!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
может у неё зрение плохое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290579)
Вот уверен. Она сперва на него и не глядела. Стояла повернувшись к лекарствам. А потом... А потом её уже и оттеснили. Я не всегда поворачиваюсь на каждого вошедшего. Хоть в аптеке, хоть в магазине... И где ж тут узнаешь...
Просветленный (642912)
Задумалась, не смотрела по сторонам
Верховный Наставник (213081)
ну и хорошо..а то кондратий хватит !