Советник (4869)

Как вы думаете, что человеческая наука научится делать раньше: возвращать человеку молодость или модифицировать память о прошлом, чтобы тем, у кого в молодости чего-то не было, не стало обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Второе уже успешно реализовано. Пример Украина. память о прошлом у них стёрли начисто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (159)
человеческая наука будет сокращать население...это неизбежно