Вот будет апокалипсис, все сгорим. А после этого что, люди станут бессмертными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180843)
Ну,аз пошла такая пьянка, то я скажу. Уже можно стать бессмертным. Самое простое - перейти на праническое питание. Переход без апокалипсиса начался в 2012м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
вот там и поглядим
Хранитель Истины (451035)
а после этого ничего
Верховный Наставник (100089)
Те, что достойны - да!
Хранитель Истины (428628)
Сгорят не все , сгорят грешники. Выжившие ,да, получат жизнь вечную рядом с Христом в Царстве Божьем.
Мудрец (19037)
Даже звёзды не бессмертны, увы.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Будет потоп. Но ты не утонешь.