Некоторые тут ноют, что в России хреновая медицина. Почему тогда всякие *ы и+

гейропейцы едут лечиться в РФ, а не обслуживаются у себя дома?

25 мая 2018
Российское здравоохранение привлекает иностранцев, утверждает глава Минздрава Вероника Скворцова
За прошлый год число иностранных граждан, получивших специализированную медпомощь в России, выросло почти в 4 раза.

По её словам, из Америки к нам прилетают лечить зубы, а из Европы приезжают на экстракорпоральное оплодотворение. При этом страховые компании Германии всё чаще отправляют пенсионеров делать в России операции по замене суставов. Также почитается, по словам Скворцовой, и российская офтальмология.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393927)
Не надо Скворцову слушать. А надо слушать кто от Москвы далеко живёт. Какая у нас медицина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Надо прикалоцца штоп ниездили...оплодотворить суставы через зубы...Армен сделает!
разницу курса валют учитывайте, понятнее будет.
Наставник (34417)
Она хреновая для своих,некоторые виды операций и лечение у нас поднатарели делать,почему бы и нет.Но для них это не дорого,а для наших замена сустава за 500 тыс и очередь два года по квоте,это вообще неподъёмная сумма
потому что авиаперелет тудаобратно и второе росийское гражданство это значительно
дешевле чем лечиться в своих американскогейроповских клиниках без медполиса
ты уточнил бы кто конкретно летает, а то не поймут и примут это
за чистую монету - негров там, итальянскоирландских выходцев,
латинос и этнических чароки
Моя подруга летает каждый год из НЮ в Беларусь подлечиться а потом отдыхает на Ямайке и Гаваях , у неё двойное гражданство
Верховный Наставник (148075)
"Ума палата" ответила, что и добавить нечего.
Хранитель Истины (345443)
Сегодня в 5 утра занимал очередь в поликлинике.
Удалось записаться на УЗИ аж на 26 июня.. )
Верховный Наставник (129220)
Я не жалуюсь. Так случилось, что последние полгода возникли проблемы -решал. В областном кардиоцентре ( два раза) Наслушившись и начитавшись здесь, ожидал черт знает чего. НО!!! Все четко, конкретно, высококвалифицированно. Никаких претензий. В основном молодежь, старух практически нет. Прекрасное оборудование. Единственное сомнение - при советской власти меня бы держали месяца полтора, сейчас -операция, 1 день реанимация, через три дня выписка. Швы снимать дома.
Просветленный (622976)
Для них тут дешевле .