спрашивать о России тут уже нельзя. Тогда: Почему в Америке медицина лучше чем там, про что нельзя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Только потому, что америка живет за счет всего шарика.
Странно, еслиб было бы иначе в государстве, которое скоммуниздило 50% мировых ресурсов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169362)
А чем лучше то?
считать умеешь? а гуглить?
погугли медицинское страхование в америке. там только 40% населения имеют мед.страховку. у остальных денег не хватает.
Наставник (81858)
патамушта зайоп ты уже со своими больницами...такое впечатление, что ты дурак и тебя никто не лечит...вот чесн..
Ученик (126)
Ковбой. ты умён и хитер, при всем этом любишь Америку. вопрос -провокация.
Наставник (39278)
Там на всё денюжку выделяли на науку,на образование ,для науки, исследования,испытания ,на гранты учёным всех стран и народов,а потом и социалку захотели не хуже чем в Европе да и все человекозащитные структруры пришли от туда вот и получилось что получилось.плюс хорошая страховая система .Ну чего ,этого всего,не скажешь про тех оком незяя.