А вы при стирке добавляете че-нить типа КАЛГОНА от накипи, или отдельно машину с антинакипью прогоня

ете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
Лен, у нас машинка проработала 18 лет, без калгона. не рекомендовали.
1 раз сменили тэн..так жалко мне её, "итальянку") ножка у неё от влажности проржавела..
в рабочем состоянии была.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Ничего не добавляю, фигня это фсё.
Верховный Наставник (154052)
Отдельно гоняю и смотрю, как из шланга ошметки накипи вываливаются.
В тех порошках, которыми я стираю, уже добавлен антинакипин)) Но мне не впадлу сыпануть лимонной кислоты и прогнать цикл на 90 градусах))
Магистр (2433)
В городе не добавляю, вода и так мягкая, а за городом в колодце одни соли с железом, поэтому добавляю.
Верховный Наставник (181611)
Столовую ложку соли... )))))))))) Поваренной. Машина блестит, как вчера из магазина! )))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (26073)
Пустую стирку с лимонной кислотой.
Просветленный (714543)
Лимонную кислоту или антинакипин для чайников раз в столетие