Без документов при себе (не помня точно, в какой машине или в какой куртке они) часто гоняешь? ))

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393993)

у меня только ЭТО.....ежжу без номеров, прав и документов....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268226)
Ну, да...
Аж пятки сверкают...(Ё!))
Бывает... однажды ездил целый день, а к вечеру подъезжаю к посту ГАИ на въезде в город и вспоминаю, что права в другой рубашке и тут же останавливают для проверки...
Верховный Наставник (111651)
Однажды перепутала документы на машины)))) Обнаружила подмену только вечером.