Минеральная вода не может быть желтоватого цвета? Вероятно это ржавчина от труб?

Вода из источника, в бювете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2525)
100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Железо тоже минерал))
Хранитель Истины (428427)
Может с лимоном?
.
Наставник (83267)
Рапа – это концентрированная и насыщенная солями вода с содержанием хлоридов калия, натрия и магния, органических веществ, йодистого калия, микроэлементов и металлов, поваренной соли. Она имеет желтый цвет и сероводородный запах, обладая при этом и высокой плотностью. Содержание соли в мойнакской рапе в 10 раз больше, чем в морской воде.
Хранитель Истины (305509)
Может. Она еще может быть и вонючая, но это не значит, что канализация просачивается.