А сколько человек может прожить без нежности? Еда, вода - это понятно. А без нежности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Если в нем выключено изначально - до физиологической смерти. Хотя, если подрозумевать сексуальный контакт-больше, чем у меня не было кошачьих (Эй,эй это не заоофилия))) Это дома чтоб кто нибудь был, про кого нужно перед домом не забыть купить чень таоможно расширенно и бесконечные критерии перечислять про объектов и прцеденты, чуствах-соплях и всякой хрени из раздела "психология"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278873)
2 года)))
Наставник (36206)
недолго

Верховный Наставник (105617)
уже забыла что это такое
Наставник (54923)
Ни дня. Сто пудов.))
Не знаю.Есенина помнишь?-Мне бы только любви немножечко.И десятка два папирос...