У вас дома варенье естся? В детстве шло за милую душу. А сын воротит нос. От любого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Естся!))) Потому как не варится,а покупается.)
В небольшом количестве и любимое.)
Щас покажу...Обалденное,как домашнее.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы его не делаем уже много много лет
Я покупаю определенной фирмы,раньше сама варила,но по вкусу это варенье один в один домашнее
Мажут на булочки
Я не ем,потому что мне не вкусно и в детстве его не ела...
Хранитель Истины (284009)
Варенье не естся совсем, поэтому делаю компоты. Единственное с яблоками не понятно чё делать, компот из них никакой. Сок делаю.
Просветленный (715568)
У меня никогда оно не елось,если заглянуть в бабулину кладовку,там наверное есть даже варенье из моего детства))))
Просветленный (595230)
Бывает иногда .вредно оно сахаром ,стараюсь все морозить (ягоду)
Хранитель Истины (383142)
ЕстьСвое На балконе целая тумбочка
Просветленный (794109)
Не ест никто, не варю давно)
Исключение - крыжовник и айва )
Верховный Наставник (101033)
ну, воротит нос - и хорошо! Зачем лишний сахар есть? Лучше свежие ягоды и фрукты употреблять)
Я варенье не варю. Покупаю ОЧЕНЬ редко. Дочь ест малиновое, но без зёрен. А муж любит английское из лимонов или апельсинов.
Есть две или три начатых банки..Меня угощают, я беру. Раз поедим и стоит оно , пока не выброшу..
Просветленный (515841)
Лимонное есть. Оно мое самое самое любимое.
У нас семья Карлосонов,ложками жрём
Только малиновое и только зимой в чай. Просто раньше фруктов свежих осенью и зимой не было. Вот и ели. А сейчас кому оно надо это варенье?