Насколько у вас изменились вкусовые пристрастия в сравнении с детскими? Какие фрукты-овощи, например, терпеть не могли, а сейчас за милую душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в советском детстве какие там фрукты были ? те что в огороде росли и ягоды тоже .все любила .и сейчас люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
В детстве терпеть не могла яичницу с помидорами, не то что есть, даже видеть...а теперь - это ж просто царская еда)))))
Просветленный (652522)
Ненавидела первые блюда.
Дома были ежедневные скандалы по этому поводу.
Терпеть не могла творог, маслины, молочные супы с вермишелью, мерзкий морковный сок.
Сейчас ем все это с удовольствием.
Наставник (75157)
В углу, помню, стояла, за то,что не хотела есть садовскую запеканку из макарон с фаршем) Щас бы я навернула той запеканочки)
Верховный Наставник (105284)
Никак не изменились
Я как не любила все молочное так и сейчас не люблю
С фруктами и овощами все так же)
Единственное овсянку стала есть во взрослом возрасте...
Наставник (32774)
не выносила черную смородину,свеклу..сейчас ем..пиво в 46 начала пить,раньше видеть не могла..маслины тоже в этом возрасте..
Просветленный (714532)
Конечно. Я только взрослой полюбила кинзу, жареный лук, оливки и маслины
Мудрец (15451)
рыбу-мясо перестал есть. отвело.