Представьте... На крыше Вашего дома поселился Карлсон... Он пролетает мимо Вашего окна... Милая беседа, варенье, плюшки... И тут он задаёт вопрос: « Слушай, а как мне тут притереться, чтобы ужиться с жильцами? И что ему посоветуете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
никак не надо притиратся рожу кирпичом и вперед .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Песню напомнила))

Хранитель Истины (427159)

классные ноги, не правда ли. изумительные просто. Жильцы будут в восторге.
Верховный Наставник (152714)
Не летай мимо окон, когда соседи занимаются любовью
Приветствую, Bonnie
Верховный Наставник (166350)
Не подсматривать в их окна и в их кастрюли.