У вас тазик дома есть? Пластмассовый или эмалированный? Для чего он вам? Варенье варите или ноги парите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
Не поверишь - у меня есть алюминиевый большущий таз. Сохранился с советских времен. Ему цены нет! Ну и пластиковый есть, конечно, а вот эмалированный сперли еще давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164493)
Есть и тот и другой.
Хранитель Истины (306170)
Есть! И даже медный,именно для варенья.Ну,и ежели шо- накрыться медным тазом
Хранитель Истины (393122)
тазиков всяких разных.....десяток. А вот корыта нет! Корыто хочу. Оцинкованное......
Хранитель Истины (251009)
Эмалированные,это кухонные-солить капусту,мыть фрукты, овощи,пластиковые,это парить наги,подстирнуть что нибудь..
Хранитель Истины (487890)
Есть пластмассовые миски и типа тазика.
Использую для самополива во время отпуска.
Верховный Наставник (169631)
Оцинкованный есть. В баню с ним хожу)))
Хранитель Истины (492200)
Есть. Пластмассовый. мелочевку в нем стираю