Хотела спросить - возможна ли Гражданская война в России, и сразу вспомнила - а ведь была же((((

Какая страшная сила ведет народ к гражданской войне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (84299)
народ к гражданской войне ведет нищета одних и ожирение других. чем больше разница в благосостоянии граждан, тем больше вероятность такого исхода. кто пойдет бодаться, если ему на жизнь хватает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто то сейчас скажет, что это все всякие немецкие шпионы устроили, а я говорю, не могла она на ровном месте возникнуть.
Наставник (43600)
нет, невозможна, Таня
Мудрец (15568)
Глупость. Революционный идиотизм.
Наставник (77731)
Продажность людей и тупость,подверженность чуждым идеям-вот что ведёт к любой войне.
Наставник (49862)
- Сплочение. Вы уже об этом спрашивали. Кто знает какое сплочение следующее- сплотились отдельные части друг против друга, вот вам и война.
Магистр (1061)
Даёшь Германию!! Вот да, надо!!!
Наставник (50459)
Путин не сможет вечно быть... и потом алигархи начнут дележку!
Верховный Наставник (149636)
Да вот появится на политическом горизонте какой-нибудь сидор лысый,и замутит *ню в стране...
Надо сразу им(лысым)шейку пережимать...
and
Верховный Наставник (212331)
Сила?????? очень простая.

– Яйца нужно разбивать с тупого конца.
– Нет! С острого!...

этого достаточно. При поддержке телевидения, радио и прочих СМИ.
Наставник (38971)
"Какая страшная сила ведет народ к гражданской войне?"
Ответствую: это всеобщая безмозглость. Как среди политиканов, так и оглуплённых слоёв носеления.
Наставник (60496)
В полне. При переворотах всегда следует гражданская война.
Гроссмейстер (7068)
Чтобы свергнуть и отдать под суд Кремлёвскую ОПГ никакая Гражданская война НЕ нужна!!
Во все времена пиратов,разбойников и т.д. ловили ,судили и вешали без Гражданской войны.Так что не смешите.