С какого боку возможная гражданская война на Украине может касаться России? Это их проблемы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125135)
Увы, не всё так просто. Это и наши проблемы тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
Крым оккупировали вы, а проблемы их ;))))
а с такого что ваш Путин позасылал к нам чеченцев и бегают они тут у нас
Верховный Наставник (148075)
"Моя хата с краю, ничего не знаю!" Вы ничего не перепутали?
Простите,я опять не удержался.

Вы уже знаете, зачем приезжал в Украину американец?Он хотел выяснить судьбу американских наёмников.Как вы думаете, где они теперь?Не найдутся ли их следы в...России?И кто же всё это расследует?Догадались?

Кроме этого КТО-ТО упорно пытается доказать что на территории Украины воюют русские военные.Тоже, бездоказательно.Но, судя по "ответам", немало людей с "ослабленной психикой" верят в это.
Верховный Наставник (104721)
Наибольшую численность русские составляют в Донецкой области (1844,4 тыс.), Крымской АР (1 180,4 тыс.), Луганской области (991,8 тыс.), Харьковской области (724,0 тыс.), Днепропетровской области (627,5 тыс.), Одесской области (508,5 тыс.) и т. д.
источник - википедия
Советник (4895)
Беженцев придется принимать и оказывать гуманитарную помощь
Наставник (31846)
России есть дело до русских...которых*..анутая Тимошенко вешать собралась
Наставник (96901)
Когда в войну вмешиваются польские и прибалтийские уроды, это уже Отечественная..
Как-то не хочется потом петь песню- Вставай страна огромная. Добрый вечер!
Может. Если Россия вмешается в конфликт вооруженным путем. Например, введет войска. Многие к этому призывают...