У вас есть мелодия, которая потрясает до глубины души, как эта?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12114)
Никогда, наверное, не пойму этой странной темы последних лет. Ну зачем музыку Клинта Мэнселла, которая хороша сама по себе, приписывать Вагнеру, как в предложенном варианте?

Поскольку на вопрос надо ответить, пусть будет эта мелодия авторства Сонни Боно, например:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
У Вагнера много таких мелодий, обожаю, цепляет далеко изнутри.
А если слушать с хорошей акустикой-вообще конец света
Верховный Наставник (105055)
есть, но не такая мятежная...она очень умиротворённая и одновременно поднимающая дух... Amazing Grace ...

Хранитель Истины (271253)
У Шклярского есть что послушать

Верховный Наставник (140428)
Сэмюэль Барбер -- Адажио для струнных .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (127318)
Одна из них!-

Наставник (79931)
Когда то давно, наверное, была..
Сейчас не помню))