Отношение жены к мужу зависит не столько от любви к нему, а от уважения женщины к себе?

Если женщина очень сильно любит мужчину, она может многое.
Но если жена уважает себя она не откажет мужу в близости, не станет кормить его дерьмом из полуфабрикатов и наблюдать как он ходит в мятых рубашках, стоптанных туфлях и т.п.
Потому, что муж - это то, что характеризует женщину полностью и совершенно однозначно : )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я согласна с этой теорией)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
триндец мнение!
Но имеете право на него))
Наставник (82067)
Муж, видимо, дитя неразумное, раз за своим внешним видом не может сам проследить. Женщина иногда еще себя может любить хоть чуть-чуть, чтобы не надзирать за всем и вся.
Дополнение не совсем в тему, но соглашусь, что к нам относятся так как мы позволяем.
Наставник (75547)
Муж и жена - одна сатана. Зря что ли сказано? Это древняя мудрость народная. Фольклор, с ним трудно спорить.