С вашей точки зрения нормально, когда жена сама покупает подарок себе , но чтобы его подарил муж?

Понятно спросила?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да конечно нормально,я не могу этого доказать, я просто убежден.Дело из тех что и младенцу все ясно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Вообще не нормально!
Бред
это практично
Мудрец (12025)
Нет,а если муж тугодум,что ж теперь без подарка как дура?))!
Хранитель Истины (409306)
Вполне. Он может и забыть, а тут уже готовый подарок)) Да ещё и желанный))
Да .мы обычно вместе выбираем или я сама.
Не люблю ненужные подарки,непонятно,что с ними потом делать..
Ну если мужинек бестолковинький, ее понять можно))))
Просветленный (794109)
Нет, это печально.
Это значит, что он не знает ее и не пытается узнать
Верховный Наставник (115918)
Идиотизм. Бред.
Мудрец (21801)
За деньги мужа, стало быть, покупает? Нормально.
нормально, может мы излишне практичны, но что-то дорогостоящее я не куплю без участия мужа, или речь про духи/цветы?))
Наставник (91042)
Если будет вечеринка с торжественным вручением подарков тогда нормально
Просветленный (714943)
Ну чо деньги дал, она купила, ясен пень, что подаок от него. По мне так лучше, чем подарит неизвестно что. мало кому из мужчин нравится такии делами заморачиваться
Хранитель Истины (427088)
Так ведь уже и перед праздниками все друг у друга спрашивают,что подарить.....
В этом веке новшество-...Всем пространство надо,всем ненужные подарки-не нужны....дети вообще в новом мире и им ничего не интересно,по сравнения с нашим детством-у них свои игрушки....
Так что в наше время-это вполне нормально