Что плохого или странного, в том что девушка при знакомстве оценивает автомобиль мужчины?

Работу? В дальнейшем, жилье и его расположение? Семью?
Неужели надо с закрытыми глазами хватать любого без разбора? Неудивительно откуда столько жалоб потом на мужей.

Говорю откровенно, когда была в активном поиске, рассматривала только мужчин в пределах Садового. И если при дальнейшем оказывалось ,что у него нет машины или приезжал на ерунде какой то, то сливала ,не раздумывая. Почему я не имею права выбирать и почему так многими это обсуждается и осуждается.

Зачем перебирать гнилые яблоки ,выискивая там более менее нормальное ,если я имею возможность перебирать хорошие и отбраковывать ,те которые мне не подходят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Задумался о смене машины, хороший лайф хак. Вместо оценщика можно девушку любую пригласить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Это ты о тех, кто сам при деньгах и приличной квартире. искать надо по себе. В реале Золушки принцам не нужны
Верховный Наставник (140328)
Может это папина-мамина,как и квартира,а это голь перекатная при чужом барахле,жить с человеком, а уж после того как понятно,что человек без гнильцы можно и машину смотреть, а так борсаться на антураж...
Саша, вы замужем? Нашли свой идеал?
Просветленный (595283)
Это правильно .она думает о будущем
Хранитель Истины (372519)
"Неудивительно откуда столько жалоб потом на мужей"
Что за ерунда, ведь не у всех есть как у тебя возможность выбирать
А ещё у каждой свои внешность, запросы, ценности, жизненные принципы, опыт

Плохо, хорошо ли , не мне судить
Верховный Наставник (174394)
Да ничего странного))

Хочет продать себя по дороже - сейчас это нормально

Тока те кто покупает,потом старые или поношеные вещи выкидывает
не - ну а чё - рынок, нормальные рыночные отношения)
Наставник (75547)
Если следовать Вашей логике и проводить параллели. Мужчина выбирает машину. Лучшая - только что сошедшая с конвейера. Ну та, которой никто не владел. Аналогично же при выборе женщины, пользоваться подобного рода принципами? Так вот оказывается почему так много претензий к подержанным женщинам в браке! ЭВРИКА!
А сами работать что не собираетесь!
Женщины уж слишком внимательно оценивают!
Хотят совсем ничего не делать
Причём сами из семьи небогатой,а ровню себе не хотят!
Запросы буд-то у дочери бизнесмена
Верховный Наставник (125720)
я за то, чтобы оценивать потенциал и смотреть в глаза. хотя конечно это совет для 18-ти лених.

но все равно не понимаю, что мне за радость, когда мужик приезжает ко мне в мой спальный район на крутой тачке потракацца? если б взял за одну ручку меня, а за другую ребенка да перевез к себе на Садовое... но этого ведь нет в Вашем случае... и Ваша жизнь так проходит в спальном районе...

Как ошибочно измерять жестянками...хотя ,лет в 18 и я так рассуждала возможно..
Что имеем через 10 лет: Дядечка 41 года с дорогим авто,нарциссссстическим выражением морды-лица,квартирой в 200 кв(в одно тело)-машина в кредит(ипотечный), квартитра от маменьки.Дядечка в 41 "обеспечен" и как у поэтессы Солы,что Монова...стих про *ка (холостяка),к нему и так приходят,ведь достаток воооооон какой!А приходят многие,да не по раза.
Димочка в соседней квартире...на Жиге гоняет,доделывая ремонт в трешке в предела садового)))
Ну что сказать,главное соответствовать шику,лоску,блеску)