Магистр (1514)

Как вы относитесь к тому, что на Украине ветеранам т.н. нынешние власти запретили в День Победы прикреплять георгиевскую ленточку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (151001)
ветеранам ли этих мр азот бояться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
Я плачу Мир сошёл с ума...
Наставник (46298)
Нормально. Дети ветеранов допустили их до власти...К ним вопрос.
Наставник (27518)
в Украине есть своя символика
а власовские ленточки нам носить не к лицу
Наставник (49862)
Это правильное решение. И не запретили, а не рекомендовали. Запретить никто не может, а обостренная ситуация требует того чтобы все отказались от своих символик, чтобы не провоцировать этим разных людей и этим избежать ненужных столкновений.
Наставник (94188)
Вот какая то мелочная месть - даже по детски выглядит... НЕважно как лишь выделАться и нагадить... Причем непонятно - собственно кому - своим же гражданам?!
Они настолько ВЕЛИКИЕ, что даже это себе позволить могут))).