Советник (4195)

Почему путин не уважает ветеранов на Украине говоря о том что выиграли бы войну и без Украины?

Как сейчас должен себя чувствовать человек который воевал за СССР, а теперь говорят что могли бы обойтись и без их помощи....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
Да Путин много ерунды говорит.
То он поставит женщин и детей и будет за ними стоять, то юморок циничный,
теперь заслуги Украины в ВОВ уничижает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Могли бы? И мой дед остался бы жив?!!!
ссылку на ютуб
а не вольную трактовку его слов вами
Хранитель Истины (408558)
А при чём тут Путин? Каждый неграмотный презерватив пихает его фамилию куда ни попадя... сам-то понял о чём спросил? Или из Гугла скопировал?
Мудрец (17195)
Не надо передёргивать!!!! Это был ответ на вопрос - Смогла бы победить Россия в войне если бы Украина не входила в состав СССР.
"Теперь по поводу наших отношений с Украиной. Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно победили бы, потому что мы страна победителей", - заявил он, отвечая на вопрос одного из россиян.
Верховный Наставник (110919)
Вброс дерьма не засчитан ввиду крайней тупости ;-)))))))
Премии тебя лишат, если будешь так тупить ;-))
Просветленный (623034)
Старая тема для троллинга...вы уже уже до костей её обсосали ))
Наставник (34693)
Ботокс просто тупой ГБ-шный тролль.
Слушать его -- себя не уважать.
"А при чём тут Путин? Каждый неграмотныйО использованный" .... далее по тексту ответа "Добрый Ээх".

Магистр (1626)
Очевидно, что Путин вообще уважает исключительно только себя.
Мудрец (16933)
Жирных и тупых троллей - НА МЫЛО!!!
Верховный Наставник (137847)
Ты на столько туп...что считаешь,что тебе поверят? В на столько вольную трактовку слов?
Верховный Наставник (188238)
У меня встречный вопрос …а он кого нибудь, даже в своей стране ,уважает ?… Ну,так , по большому счету …
Верховный Наставник (183877)
Те, кто ненавидит кого бы то ни было, всегда услышат то, что ХОТЯТ слышать.