Сколько Вам надо времени, чтобы определить... - в постели мужик будет хорош (женщина будет хороша) , или наоборот - «полная фигня»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6730)
чота ржу )

Глаза. У нее в глазах должно быть обещание. Точнее никак не могу выразить. Не обещание "дам" или "обломайся"-нет.. Там видно, что будет, если даст )
Она даже и не на тебя смотрела, и не тебе конкретному обещала, а все равно светится в глазах: все будет нереально круто.Это минут 5.

Интеллект.Недалёкая женщина (впрочем, как и мужик) не может быть хорошей в постели. Никогда. Априори.Точно так же как женщина озабоченная своим весом, измученная диетами. Там комплексов столько..Что зажатости не избежать.Минут 15,ну 20 )

Ну и полушутя..Полу..). Скрипка Страдивари сама по себе гениальное творение.А звучать может по разному. В зависимости от..рук,в которых смычок )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Пока научишь...Пару месяцев))
Хранитель Истины (340756)
Провести испытания.....
Верховный Наставник (111345)
По нему самому сразу я пойму, стоит только увидеть один раз и всё...))
а здесь не получится ... каждый сам за себя... что-то должно совпадать у обоих;)
Просветленный (722913)
Минут за десять.
Если за это время женщина не возбудилась и не помокрела от моих рук и поцелуев - я признаю свое поражение :((((

... но пока еще такого не было.
Советник (2506)
В питейном заведении,по глазам и количеству потребленого пива( в эквиваленте)...)))Могу даж на чай не звать.)))
Наставник (52947)
на 100 процентов не определишь, но физиогномика и первое впечатление от энергетики процентов на 50 может дать ответ )))
Наставник (73617)
Так ЭТО лучше всего определять в ... ПОСТЕЛИ !!!
А там и 30 минут вполне будет достаточно ....
Для "определения" ...
:-))))))))))))
Писти не писти, а дело начинать надавна.