сколько Вам надо времени, чтобы снова попробовать то, от чего Вам было плохо или больно?

привет всем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85904)
Надеюсь много.
Привет котик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это смотря о чём речь) с работой так сейчас у меня.. делаю перерывы на недельку)
с любовью совсееем другая история..)))
Привет, Галь))
Мудрец (10972)
Так это ж до очередных гребель))
Наставник (49749)
я тебя уважаю, но пить не буду
От желания зависит.
От степени этого самого больно и плохо.
От обстоятельств.Они же могут поменяться и как бы мне ни хотелось ,не все зависит от меня,не все на мне завязано,есть другие люди,о которых я должна подумать,прежде чем решаться на вторую попытку.
И еще---чем я старше,тем осторожнее становлюсь.
Привет.
Гроссмейстер (5911)
сырые орешки теперь точно год есть, наверное, не буду..
доброго дня)
Наставник (37829)
иногда - я больше и не попробую...
но если приспичило: стараюсь поскорее, пока запал не пропал.
Если снова: плохо и больно...но -очень надо-попробую ещё пару раз и отступлю.