От того, что я не люблю (а просто презираю) практически всех наших "звезд" типа клоуна-обезъяны

киркорова - это никого не трогает и никому не приносит вреда. Но как можно терпеть и относиться к тем, кто ПОДСТАВИЛ всех нас и нашу страну выставив на всеобщее посмешище эту псевдо певицу на Евровидение - куда же смотрело наше всеобъемлюещее ФСБ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
ее украинцы еще в киеве отшили --правильное было решение...а наши опять ее протолкнули..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
Это не подстава, а плохой расчет
Наставник (82123)
Это еще полбеды..
Тут народ уже и на следующее Евровидение петицию составляет. Грят, будем посылать, пока в финал не выйдет..