Похудел к лету...занялся спортом... подкачался... ) В итоге...жена не доволна...говорит, что сто пудов любовницу завел. Любовница не довольна...говорит, что по любому молоденькую себе нашел.... Вопрос... Что нужно бабам...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Нам надо что- ниьудь хорошего)))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нам не угодить, как ни старайся)))))
Наставник (93118)
А пошли ты их всех...
Наставник (63267)
Это не вопрос, это вывод-забей на то, что нужно им, делай то, что нужно тебе.