композитор Игорь Николаев снова нашел себе молоденькую жену 19 лет.и это еще раз подчеркивает что

мужики дущой и телом не стареют! молодец! ну как вам новость?
что за мерзкие ответы, полные зависти и гадости к семейной паре?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров сегодня стал женатым мужчиной. Его персональную коллекцию свадеб пополнил брак с 19-летней ростовчанкой Полиной.
В загсы шоумен ходит как на работу: не прошло и месяца после того, как он развелся с красавицей Александрой Шевченко. Сотрудники госучреждений уже называют телеведущего «родненьким», а Дмитрий не устает приводить в храм любви новых девушек — одна моложе другой

Дмитрий Александрович, который на 30 лет старше своей избранницы, не стал тратить время на поиски нового наряда. Телеведущий, в шкафу которого еще не запылился свадебный костюм, явился на свадьбу в той же одежде, в какой ровно год назад водил под венец племянницу Александру Шевченко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126669)
За деньги - любой сможет...
Вопрос только в цене.
Навеяно...
http://qna.center/question/1003668
Наставник (85410)
Аху..шикарная новость, ага) Зато видимо стареют мозхом и впадают в маразм.
Спать с мужиком за деньги - не айс.
Особенно, если он старше на 30 лет.
Ну или сколько там ему.
Верховный Наставник (141305)
Нужно отправить его в трактористы на переэкзаменовку для пущей убедительности в его феноменальных способностях, а то ведь не понять то ли за деньги и вращение с богемой, то ли по любви)
Вить, искреннее 5 за дополнение)))
Данный факт говорит только о том что на свою у него уже не встаёт и ему нужно стимулирование.
А вот у меня на свою встаёт.
Пить надо меньше.
Новость не удивляет: 1. подтверждение лишь поговорке Седина в бороду-бес в ребро....2. нашел средство взбодрить свои старческие телеса и угасшие эмоции...3. деньги же надо тратить,вот и новое приобретение для интерьера
Виагра творит чудеса!
Верховный Наставник (202819)
витольд вИтри слюни и продолжай ставить колы..
Это был её шанс слетать на Майами.
Верховный Наставник (116913)
Витек ты просто все больше и больше
в себе открываешь все прелести европейских ценностей ))
Верховный Наставник (183304)
Агония.