Друзья!!! Хочу очень быстро забыть мерзкий разговор с неприятным человеком!!! Дайте совет, как??..)

Всем привет!))
Вроде и настроение хорошее, а вот воспоминания как червячок точет...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люди конечно разные.
Я,например не стараюсь забыть такие разговоры,наоборот дубль за дублем мотаю в голове пока не пойму что на самом деле произошло и почему.Как только поняла,забывается само и даже нет интереса мысленно ворачиваться.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
проанализировать, понять что ничего страшного нет, никто не виноват и вообще это всё не интересно. так оно и забудется.
Верховный Наставник (223697)
Выплюнь его три раза через левое плечо.)
Срочно смотри в окно и отвлекайся!
Я вчера прямо оттаяла, когда понаблюдала,
как ворона дразнит соседскую кошку.))
Верховный Наставник (162444)
если не хочешь помнить - забудь. память управляемая. и отвлекись. рецепт старый- крепко заваренный чай и хорошая книга. чай обязательно сладкий.
Переключиться.

Если есть возможность разрядиться с помощью спортивной груши)
А вы не вспоминайте
может его замочить

Наставник (35936)
" Ходжа Насреддин зашёл в лавку, и к нему подошел торговец.
- Прежде всего, о главном. Ты видел, как я вошёл? - спросил его Ходжа.
- Конечно, - отвечал торговец.
- А раньше ты меня встречал?
- Первый раз тебя в жизни вижу.
- Так откуда ты знаешь, что это вошёл я?".
Я никто, я победил своё Я - с полным правом восклицает суфий.
Хранитель Истины (487995)
Очень впечатлительные люди,увы,не скоро плохое забывают....