Доброе утро. народ! НЕТленко навеяло.. А как вы считаете время быстро бежит? Люди очень изменились?+

Моей бабушке было 42, когда родилась я, когда моей маме было за 40, у нее уже было двое взрослых детей:- брат и я, я уже была замужем. У людей была реальная жизнь с ее серьезными и не очень проблемами, а что сейчас? Людей за сорок интересует у кого какой ник? Конечно, если просто поболтать и поразминаться в своем остроумии, может оно и сойдет... У нас же здесь развлекательный сайт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (321261)
Привет, Юль! Ну ведь и у тех, кто за никами спрятан, тоже в реале серьёзная жизнь с проблемами и проблемками.
Люди мало изменились. Изменилась толпа, а копни каждого по одному, люди как люди)
И время странная субстанция. Дни тянутся, а годы летят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242088)
Так в душе нам не больше 20)))
Хранитель Истины (451035)
нынче уже не модно жить проблемами.
Верховный Наставник (190572)
мне кажется, это уж от характера зависит...здесь в основном люди с определённым чувством юмора, на одной волне..и это совсем не мешает быть очень серьёзными людьми и думать о насущном
люди изменились, конечно. стали более ориентированы на себя, меньше умеют ладить с другими..да и не считают нужным..
40 плюс минус в этом плане классный возраст . одна моя одноклассница уже давно бапка , вторая год назад , в 42 , взамуш вышла и первенца родила .
как ты думаешь, если бы наши родители и бабушки-дедушки в свое время имели такой же доступ к интернету и общению в нем как и мы, их интересовал бы у кого какой ник?
моей маме 62 и она занимается интернет шопингом, а папе 71 и он очень продвинутый юзер
при том что бабушкой и дедом они стали всего лишь 10 лет назад
и главное, что никому из нас компьютер не мешает вести нормальную реальную жизнь
Верховный Наставник (170392)
время ага вперед беги мы стобою ещене враги
Верховный Наставник (127463)
Бабушке 42!!)) Во сколько тебя зачали-то???
Блуд поощрялся?)))
Хранитель Истины (422117)
Не знаю, у кого как, но когда я сына в садик привела, меня спросили: ВЫ МАМА ИЛИ БАБУШКА?...)))А тут я сижу - сама не рада....у меня столько дел, а я оторваться не могу...)))Ты думаешь, мне интересны здешние 42-хлетние бабушки?.....)))))) Но ведь чего-то мне в реале не хватает....))))))
Верховный Наставник (154052)
Не люди изменились, а развлечения. Раньше ты бы сидела на работе и сплетничала с коллегами, а теперь с нами) А 150 лет назад тетки в деревнях зимой по вечерам собирались вместе прясть, песни петь и сплетничать. Разница в чем? ))
Или у тебя сегодня внезапно исчезла реальная жизнь?)
привет)
Хранитель Истины (380620)
Доброе утро Юлинька! Так и у нас полно проблем, серьезная жизнь. Но и здесь тоже жизнь кипит, меня сюда тянет к своим друзьям, они мне стали очень дороги. Здесь и развлекут, и заставят задуматься, и поддержат. Это тоже очень даже не плохо.
Хранитель Истины (313507)
Я считаю , что люди не изменились по большому счёту вообще))
всё то же, всё там же и всё так же, просто мы чуть по другому к этому относимся))
Наставник (49283)
когда-то я думала,глядя на бабушек на лавочках,неужели и я вот так буду когда-нибудь сидеть и кончиком платочка слезящиеся глазки вытирать,смотреть и обсуждать кто пошел и куда пошел.....и вот я уже практически в этом возрасте и что? что мы с соседками обсуждаем? только и разговоров о "дровах" и "железе")))))...а одна соседушка (ей 70)вообще в какую-то интернет секту попала,только о ней и говорит)))
С Наступающим,Юль!!)
Верховный Наставник (161079)
Время бежит очень быстро для меня...Не верится что уже 2018 на носу, а когда то со страхом ждали 2000, у нас ходила легенда тогда, что компьютера не включатся в январе, что то там заклинит -зависнит )))
Наставник (83888)
..а почему оно??? Она,такая же как и ты,только у вас разные вопросы и проблемы,я не думаю,что ты здесь находишься меньше,чем она!!
Верховный Наставник (125709)
и ведь это классно!

и еще спасибо Москве за этот ее драйв! в провинции это не всегда возможно. вот например я тут хожу на свою сальсу с бачатой, а моя подруга из ВОЛГОГРАДА (!!!) сказала мне, что у них этим занимаются только разведенки-неудачницы и это практически стыдно...
Наставник (45664)
А когда интересует, сколько Лаврушки класть -
намного ли это возвышеннее?) В интернете сидят не все,
и проблемы даже в интернете у всех разные...
Чем человек свободнее от быта и проблем выживания,
тем легче ему расслабиться и вернуть детство.