Мы отрекаемся любя...Я чувствую что он тоже сейчас думает и страдает...В общем - как быстро забыть человека???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74761)
просто надо найти другого человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Это невозможно. Время всё расставит по местам.
Нада атвлечься, изменить образ жисти))
Привет
Хранитель Истины (284009)
Не факт, что он страдает. Я бросила одного, совесть так мучала, думала он там аж слёг. Пошла в кафе, смотрю, а он там в жопу пьяный веселится и с девками сосётся во всю! У меня прям отлегло. А то я так винила себя, думала жизнь парню загубила!)))
Хранитель Истины (325784)
Ничего не поможет,если НАСТОЯЩЕЕ. Даже время.Даже другой замечательный человек.
Всегда будешь вспоминать и страдать.
Извини,Звёздочка.Дай Бог у тебя НЕ НАСТОЯЩЕЕ.
Быстро не получится. Се ля ви..
Просветленный (739039)
Никак. он как заноза в заднице, надо максимум времени, а оно точно и железно лечит
Наставник (37829)
С глаз долой - известен способ.
Память сердца не стереть.
Где проехал бронепоезд,
там телеге не скрипеть...