Во какого красавца сегодня на барахолке купил , у вас есть дома нечто подобное , японско винтажное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

доброго)) есть 2 двухкассетника,один шарп навороченный ,и второй в берёзке купленный националь,оба куплены в начале 80Х,стоят в детских комнатах и прилежно работают)) ведь у япов тогда была официальная гарантия 25 лет )) и плюс хорошее отношение и пожалте ещё пашут ...есть ещё у внука в комнате-

,в кабинете

,в беседке филипский бумбокс и мой древний центр техникс с 4 не плохими динамиками ,2 висят на беседке круглый год)))),,.без музыки ну никак нельзя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
есть - две видеокамеры японские - эх.. куды девать сокровище?
Хранитель Истины (388696)
а у меня вот такой есть...ещё с ТЕХ времён....

надо проверить - работает ли?
Наставник (53771)
Чума! А как его использовать?
Верховный Наставник (126227)
У меня во какая штука есть... вспомним фсе

Хранитель Истины (430915)
Мечта 90-х.
Хранитель Истины (487980)
Самое винтажное,хоть и не японское,это я! )))))