У вас есть дома нечто "двухлетней и более выдержки" ? Купили давно, но так и не пользовались.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Есть. Платья "ни разу не надёванные", и купленные исключительно из любви к искусству/в состоянии аффекта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Кофемашынка
Хранитель Истины (451035)
консервы
Наставник (71304)
Есть...две бутылочки Бальзама, один Белорусский, другой Брянский...лет уже 10 стоят. Вот думаю, могли эти бальзамы испортиться, или их ещё можно выпить....
Верховный Наставник (191141)
Тут как то миссионер череп свой оставил.. и ушел у котлеты..
Хранитель Истины (374941)
а я вот тут всё хочу спросить и забываю... мне вискарь подарили трёхлетний лет 12 назад... так он теперь считается "премиум" или так трёхлетка и остался как из бочек разлили?...
Верховный Наставник (178284)
соковыжималка, 5 лет уже стоит не тронутая)))
Наставник (50247)
да, коньяк 25 лет и виски 12)
Верховный Наставник (162466)
нетю(