Вы представляете себе счастье с мужчиной, который в 40 живет с родителями и работает дворником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153510)
у меня есть знакомый,который в 40 живет с родителями,более того-оба они лежачие инвалиды.лекарства дорогие и он постоянно ищет подработки-работал и дворником одно время в том доме -где живет..не каждый может годами тащить на себе такой воз...а так мужик всем хорош!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , не представляю ) он уже счастлив , я только помешаю той райской жизни ))
Верховный Наставник (182281)
"С милым и в шалаше - рай". Всё остальное - от Лукавого.
Хранитель Истины (451035)
а я вообще не работаю, представляете?
Верховный Наставник (121736)
и чем тебе дворники не нравятся
они гораздо лучше чем ушибленая, на мосх ментовка
Хранитель Истины (284009)
Я ему буду мешать жить, как он привык. Он будет злиться за это.
Просветленный (503479)
Счастье возможено с любимым человеком)
А любовь, как известно, зла...))
Гроссмейстер (8885)
Никогда!Зачем мне такой?
Верховный Наставник (154102)
может дворник это прикрытие-смотри сериалы.там олигархи даже транваи водют.а дворник это их самое гнездо
Верховный Наставник (115920)
А у нас тут все сплошь выпускницы университетов сидят с аристократическими корнями которые конечно достойны принцев и олигархов))
Верховный Наставник (101033)
а может у него пожилые родители, которые нуждаются в его помощи? - поэтому и живёт с ними
Есть профессии и по-хуже))
Верховный Наставник (165862)
Не представляю)
У московских дворников родители далеко-далеко) В Средней Азии)
Так что или с дворником, или с родителями)