Этот спрашивает Наташа. Представьте себе, что ваш муж работает дворником, стали бы Вы тоже работать

с ним дворником ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если понадобится ему помочь - с превеликим удовольствием. Если и сам справляется - займусь своим делом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Чтобы предотвратить покушение на него местных дворничих?)
Советник (3220)
Нет, конечно. Я и мужа в роли дворник как-то слабо себе представляю...
Лучше быть дворником чем *...
Верховный Наставник (143920)
У нас свой дом с большой территорией, поэтому мы с мужем и дворники и садовники и сантехники и электрики)))))