Есть на этом свете хотя бы один человек, способный сделать Вас несчастным(ой) и заставить ненавидеть

ВЕСЬ мир ?)
Кому-то такое вообще по силам ?)

Можно было бы разбить на два вопроса, но я и этот сюда воткну, пожалуй)
Никогда не представляли себя немножечко Богом или множечко Дьяволом?)
Может помогли кому ? Чем )

Кто нет, как же вы развлекаетесь в свободное (от работы и дел домашних) время?)

Вот это у людей проблемы были, да.
А все остальное ... *я , товарищи)
Самая обыкновенная *я ..

Здравствуйте ))
Всем счастья в дом ))
И во все самые укромные уголки . Ваших душ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только я сама...
Да,как бы это странно не звучало,но только сама смогу сделать себя несчастной и только сама смогу решить ненавидеть весь мир.
Я тем всем людям помогаю,что я никому не мешают)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
смогу... Сделать счастливой!!)) Два раза!))
да все питорасы,,
Верховный Наставник (172777)
Сделать несчастной - да. Ненавидеть весь мир - нет.
Наставник (57846)
Ой как пытались, да не вышло ничего.
Мы ведь не такие мягкотелые.
Правда, Алис?)