«Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память.»(с) Вы помните хотя бы один чей-то увиденный Вами наряд, который врезался Вам в память? Как этот человек был одет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653573)
Да.
Это наряды Жаклин Кеннеди и платья Одри Хёпберн в *Римских каникулах*.
Из ныне живущих с безупречным вкусом, на мой взгляд, одета только одна женщина - Ее Величество королева Англии Елизавета Вторая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)))
о ужос... я не встречала еще таких людей))
Я на наряд в принципе смотрю поверхностно)) есть и уже хорошо)))ахахах
Советник (4228)
Ага мужика видел в центре Москвы в национальном шотландском костюме
Хранитель Истины (390777)
Не запоминаю.
Увидев , красивый наряд любуюсь им сколько могу.
Но запоминать - нет. Стараюсь не перегружать память ненужной, непрактичной информацией.
Верховный Наставник (126256)
Армани изящно и умно протроллил всех суесловящих о вкусе и стиле.
Сдаётся мне, он имел в виду, что человек, одетый элегантно - экстраординарное явление, и это явно создатель-законодатель, а не лох-потребитель.
Не припомню подобного .
Я всегда думал , шо человек должен украшать одежду а не одежда человека .

Здравствуйте )