Хочу заставить дружить со мной одного человека,но не знаю,как это сделать?

Шучу,конечно,никого заставить нельзя,но мне интересно
у вас было такое,что кто-то нравился,как человек,но вы стеснялись первой заговорить,начать общаться?
Или вы смелый и дерзкий?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
о да)
первая не подружусь)
потому что боюсь отказа)
буду молча страдать и ждать когда человек сделает первый шаг)
надо что то решать с самооценкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Я вообще-то смелая, но иногда и у меня робость бывает
лучше попробовать и узнать, чем не попробовать и не знать))
Ну- нать найти общее, сойтись на этом, а потом обсуждать разницы....
Просветленный (637977)
сто раз... мне казалось- что я могу дать человеку? он- такой умный,так много сделал.а я? и вот- много упустила... но если бы вернуть всё назад- не осмелилась бы.
Гроссмейстер (8786)
Бывало) Нужно просто найти с чего начать
зацепиться разговором или типа того. Не так сложно как кажется))
Хранитель Истины (437413)
Я стеснительный...
Верховный Наставник (138257)
"заставить дружить"....даже не знаю что и ответить
бывает
Увеличь общение, дружба сама собой завяжется)))
...заставить дружить?)...ну,попробуй о нем песню сложить...)
Наставник (58621)
Силой мысли