Неужели на этом сайте есть хотя бы один человек, который серьезно относится к тому, что здесь пишут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Конечно. Это дятлы и срачуны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (206)
Таки видно же,кто истерит,тот серьёзен
Наставник (80510)
некоторые к твоему сведению не пишут муйню и просто анализируют ситуацию в мире и обществе..у тебя есть проблемы с аналитикой?)))и их интересно читать и дискутировать.
Наставник (43369)
тут есть вполне адекватные люди - с кем можно и серьезно поговорить .
Верховный Наставник (164086)
Я. Поэтому я еще здесь)
Верховный Наставник (232626)
К жизни надо относиться серьезно. Ответы - это часть нашей жизни, кто бы что не говорил.
Да, а слово и убить может.. Надо фильтровать базар.
Верховный Наставник (109447)
Тут Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Верховный Наставник (164691)
Иначе зачем здесь торчать?
Верховный Наставник (150816)
А какого )(ера ты тогда здесь делаешь?!
Гроссмейстер (6784)
А чё: тут всё не серьёзно что ль? ну блин, а я то..........ну ваще, зачем так то?
Верховный Наставник (168540)
Так это ты.
А вы несерьёзно относитесь? О, ужас! Я ничего не понимаю в людях!