Почему Путин говорит " наши западные партнеры"...

Чьи "наши"... И что он вообще при этом имеет ввиду, как считаете...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Те кто используют нефть и газ ,золото алмазы ..по партнерски в своих целях ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему Путина ты упоминаешь чаще,чем твои удары сердца?
Верховный Наставник (110779)
Сам удивляюсь его выдержки и такту.
Хранитель Истины (258387)
Он же не во дворе с пацанами, как Президент не может себе позволить назвать их так, как они того заслуживают. Это такой эвфемизм.
Для гопоты главное понт...
Хранитель Истины (306825)
Эта его фраза просто из себя выводит - вот прямо бесит - чур меня. не должны быть они партнерами с таким отношением к России.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Он имеет ввиду западные офшоры с краденным в России баблом.
Офшоры Чайки, Ролдугина, Ротербергов, Сечина и так далее.
Хранитель Истины (449404)
Наши это Российские. К тебе это не относится. Ты не в России живешь.