А почему Путин, Лавров и др. называют вероятного противника "партнерами" ? В интервью, например.

Хотя последнее время они на этом слове стали немножко запинаться, как будто хотят сказать другое слово на букву "п". Ну вы поняли :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
S
Советник (3042)
Чтобы те помнили, что они (госдеп) назначили себе врагов среди [потенциальных] друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Половые пассивные партнёры.
Нельзя же в полном размере произносить термин.
Это будет оскорбительно для нешуганных идиотов)
Верховный Наставник (126916)
Это "оговорка" по Фрейду просто...
В чьей они команде догадаться не трудно.
Верховный Наставник (168540)
Правильно называют. Имеют они их как хотят, хотя те и против.
Хранитель Истины (393632)
У нас полмира " вероятные противники"....))))