.
Советник (3255)

Вот смотрю я на Вас и диву даюсь.. Какие на хрен соловьи? Откуда они у Вас? Ваши соловьи - это шибздики супротив наших соловьёв. Наши соловьи - это глыбы, а ваши - титьки тараканьи. Наши соловьи - это Муслимы Магомаевы, а ваши - Коли Басковы.

Я в Курске живу..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это Вам утешительный бонус.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126486)
да, блин.соловьями тут пока еще никто не мерялся..ты - первый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

cjdtncrjt dc`
Наставник (55795)
Ну нам и эти дОроги
Хранитель Истины (306763)
Вот теперь я могу сказать - Санек! Стиль, - прямо россыпь алмазная!
Верховный Наставник (111632)
Только хотела написать, что только в Курске настоящие соловьи.
Верховный Наставник (182281)
Летит соловей над Сеймом. Смотрит на суку ракиты Санёк жуёт чего-то. Соловей:
- Ты чего там трескаешь, Санёк?
- Грыбы...
- Какие в мае грыбы, на хрен?
- Грыбы отседова.
Наставник (48824)
Магомаев - курский соловей!
Верховный Наставник (162476)
Поют ,Саша...да тАк,
что спать мешают((
роща берёзовая у дома...
щёлкают и заливаются)))
Рязанские -не хужей Курских ! вот)))
Хорошо, что этим пичугам не нужна прописка..
И так видные.
Хранитель Истины (330530)
0бижаешь,санёк. наших-через реку слышно. а река летом-судоходная