Стильно-Модно-Молодёжно!!! На ФОТЕ...Ну да хрен с ими. Мозгов коли нету. Вопрос вам: КАкие болячки +

+могут быть от такой моды? Обморожение может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35081)
раньше мода была на голое пузо и голую поясницу....вот это страшнее.....а голые щиколотки-фигня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простатит и как следствие ранняя импотенция...
может и обморожение быть а ещё проблемы с суставами..но это потом они осознают
Хранитель Истины (425604)
для начала будет морозный ожог, а тут уж и простуды не за горами, прочие прелести хождения голяком по зиме
Порфирий Иванов в мороз босиком и одних трусах ходил. И ничего. Не болел.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (232635)
Одну нашу зиму так походить и цистит с простатитом обеспечен В будущем проблемы с суставами. Такая мода для тёплой европейской зимы
А наша мода вот

Верховный Наставник (127565)
Держи голову в холоде а ноги в тепле...Тут видать наоборот голова жиром заплыла ей тепло...))