Ни одно постсоветское государство, контроль над которым США установили с помощью цветного переворота или за счет добровольного согласия национальной элиты на статус вассала Америки, не только не процветает, но практически все они находятся на грани выжива

Ведь возьмём тех же хохлофф. Всё, что было нажито непосильным трудом всего СССР, досталось им на халяву. Может, поэтому так бездарно и просра ли? Трибалтам СССР построил практически всё - до СССР там была просто чухня...и щас она возвращается с огромной силой и скоростью.

Кадры решают всё - полагаю, эта фраза Сталина всё объясняет. У нац. кадров окромя вышиванки, в голове нет ничего.
Ни одно постсоветское государство, контроль над которым США установили с помощью цветного переворота или за счет добровольного согласия национальной элиты на статус вассала Америки, не только не процветает, но практически все они находятся на грани выживания и не факт, что выживут. А почему?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
А зачем им вкладывать сотни ярдов, как в Германию, Японию, Ю. Корею, когда можно за гроши купить чиновников, помочь им взять власть и не отдавать.
Если на Польшу слили под 100 ярдов зелени, то Украину поимели за жалкую пятерку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Да на индейцев хватало посмотреть. Обдерут за "стеклянные бусы демократии" как липку
Наставник (43369)
наверно потому ты там сидишь в этой чухне и тебя палкой оттуда не выгнать от плохой жизни .
Верховный Наставник (148075)
И Россия занимает первое место в этом ряду.
Именно поэтому, наверно, ты торчишь в загнивающей Литве, патриот с раный?