по следам одного вопроса.. У вас в городе есть общественный туалет под названием Макдональс? -самое

доступное место для туристов - быстрый "фастфуд"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838271)
В Макдональдсе туалет обязателен)
Можно не успеть до дому добежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
о, да !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
На Кажном Углу.......................
Наставник (89035)
У нас в городе общественный туалет на автостанции. 20 рублей И КРАСОТА. И мыло жидкое, и полотенца бумажные, есть даже поручни чтобы люди с группой инвалидности могли справить нужду.
Верховный Наставник (181571)
говорят, есть, и ещё на улицах мусор с буквами кфс...культура, х ули...
Наставник (78195)
Наверно, есть. Но я даже в туалет туда не захожу....)))
Советник (3738)
Там ещё бесплатный вай-фай
Чтоб не тае скучно в туалете было сидеть
Верховный Наставник (122723)
ну у нас ващет во всех кафешках тубзик есть... правдо пока на "моей улице" в центре работали пару раз чуть на обоссался... и то от лени далеко идти
Я всегда им пользуюсь. В 1,5 миллионном городе нет общественных сортиров..а собачьи кабинки работают только по праздникам...
Верховный Наставник (168540)
Ещё и "Бургер Кинг"