Вопрос к тем, кто любит есть дохлых зверушек. Хотите узнать, что вас ждёт в будущем? ====>

Вот ваше будущее - http://newsland.com/news/detail/id/722345/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а, так это уже не будущее))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем вы жрете дохлые растения?
Наставник (34608)
Травоядные такие злые, будто мы это мясо у вас отбираем
Наставник (70354)
енто старая инфо есчо в 1995 ходе была перадача о типа таком) япона мать как всехда впереди планеты всей-там даже людоедов амнистируют!

крабовые палочки-делают из него 100%
Верховный Наставник (180772)
Зверушек жалко. Но их хотя бы сначала убивают. А вот растения вообще живьём едят. Ничего, скоро все на прану перейдут.
Верховный Наставник (177979)

Мудрец (12655)
Вегетарианство - питание будущего. С каждым годом набирает обороты. Ну а пока - каждый десятый человек планеты питается нормальной безубойной пищей.

Минусов правильно сбалансированное подобное питание не имеет. Из плюсов - сокращение риска раковых и сердечных заболеваний (научно признанный факт), увеличение выносливости организма.
Мудрец (12909)
Если не мы их будем есть, то они сами себя будут есть. Все равно съеденными останутся.
.
Наставник (49364)
Комменты там ржачные попадаются!..
Верховный Наставник (232907)
кто жует продукт вторичный - тот сексуецца отлично))))
круговорот дерьма в природе - это сильно. Хорошо что не у нас)))))))))
Верховный Наставник (114481)
Я уж думал забивают их самих