А вам не кажеться, что санкции для России уже .....как допинг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55906)
Для запада? Да, точно допинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Мне бы только устриц научиться в колодце разводить)))
Постучите по дереву, немедленно!!! И через левое плечо трижды плюньте!!!
Хранитель Истины (428592)
Да это тот случай когда то что не убивает делает сильней .
Хранитель Истины (437413)
Как то - по....щиколотку...
Верховный Наставник (162444)
не путайте- санкции для россиян а не для россии.
Гроссмейстер (8343)
Ага, вон говорят, завод по производству ламповых теликов открывают))
Чтоб санкции стали допингом, нужна научная база. А мозги уплывают от такого допинга..
Отличный допинг, картошка в магазине из Египта и Израиля.... А там, мля, ПУСТЫНЯ!
UNA
Наставник (98884)
хоть санкции борются с режимом еще бы забрали путинские 100лямов долларов чтоб его общаг обмелел
Просветленный (838303)
В Челябинске крупнейший металлургический в России комбинат открыли.
В Якутии горнообогатительный комбинат Рябиновый. На ДВ открыли Бурейскую ГЭС,
опять же одну из крупнейших в России. Это только за последний год.
Плюс 12 новых стадионов по всем мировым стандартам и технически
более оснащённых, чем в Европе. Плюс Крымский мост.
Объекты прочей промышленности, автопром, электроника, лёгкая промышленность,
агрохолдинги, ядерная энегретика, космическая промышленность,
не беря во внимание оборонку, перечислять можно бесконечно.
Доля торговли ресурсами в ВВП снизилась до рекордной отметки - ниже 30%.

Так что там про санкции ?
Просветленный (595295)
Это позор и разрушение страны (((