..В общем наверно не новость ,что их санкции теперь уже для нас навечно?Так и нам на это наплевать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Наконец - то у России появился уникальный шанс возродиться и превратиться в одну из сильнейших экономик мира. Из созданной пендосами сырьевой окраины, с вымирающим населением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За всех то не решайте.
Хранитель Истины (355551)
Ну тогда это уже и не санкции вовсе, а новые жизненные обстоятельства.
Что ж.. Будем крепчать)))
Что нас не убивает - делает нас сильнее...
Наставник (27089)
Куба почти 60 лет прожила в экономических санкциях..)
Нам придется тяжелее.. ((
Верховный Наставник (135027)
КНДР 65 лет под санкциями живет и ничего... а Россию как Корею изолировать впринципе невозможно....
Путин вечен?
еще неизвестно кому эти санкции в минус
а у нас так новая волна
Верховный Наставник (168540)
Вечного в политике не бывает.
Просветленный (622869)
Мне давно на них наплевать.
. Для кремлевских танцоров главная помеха исходит из США, Европы и Интернета. Единственно верные братаны, понимающие их тонкую гэбэшную душу и разделяющие всю глубину геополитических обид, находятся среди азиатских султанов, африканских диктаторов и латиноамериканских мафиози. Вот с ними в союзе они и будут строить новый светлый мир! Эти не струсят и не предадут — не то что Янукович с Лукашенко.
Заглянуть себе в штаны и установить истинную причину творческих неудач им недосуг: поднимают народ с колен.
Просветленный (837583)
Да как-то уже перешагнули эти "новые реалии"))
Живём дальше, строим новые планы)