*ы уже назвали новую удавку для России "санкции из ада". Как замочить сатану?+

меч кладенец подойдёт или что лучше использовать

https://news.rambler.ru/usa/40563541-sanktsii-iz-a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835867)
Поп-корном запасаться ?) Да не... скучно... не та тема, чтоб с замиранием следить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы возьмем и продадим ЯО Ирану - что тогда скажут эти уроды?)
Верховный Наставник (236527)
Пускай стараются. Только за счет их санкций у нас хоть свои промышленность и сельское хозяйство стали развиваться ВОПРЕКИ стараниям правительства. Так что дай Бог здоровья Бабамычу и Трампу, верным путем идут товарищи.)))
покуизм