Москвичи и Подмосквичи,вас там ливнем не смыло,часом? У вас какая погода за окном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
У нас в Солнечногорске был потоп с порывистым ветром,грозой,градом.Больше часа такое щастье длилось.Ленинградка почти встала. Легковушки на окрестных улицах местами стоят,воды нахлебались.
Ливневой канашки в нашем городе не предусмотрено.)
Я еле от больницы до остановки дошла-лужи глубокие,в них каша из воды и льда от града.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
чЁ масква ещё есть)!?
Верховный Наставник (162476)
темень ,как будто уже вечер ((
и поливает вовсю
льет , льет как из ведрУшка
Верховный Наставник (172276)
Гроза и тропический ливень без конца.
Гроссмейстер (6808)
Была гроза. Ушла куда-то.))
Наставник (26500)
ливень закончился
свежо
Дошть идёт
ура наконец ливпнуло- 3 дня назад обещали- мы тут подыхаем от пыльцы и пыли- дождались наконец. долго кочегарилось, полчаса сильно и уже почти на нет сошло. хоть дышать наконец можно