Фу, какая у нас мерзкая погода и идти никуда не хочется. Мелкий дождь целый день, сыро и холодно. А у вас как там за окном?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305182)
У нас хорошо! Мелкий дождь, свежо и прохладно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
похолодало...+20
Наставник (58356)
Вы в Беларуси? У нас тоже самое. Дождь, сыро и холодно. И завтра на весь день.
Верховный Наставник (167494)
Жарко, солнечно, нечем дышать, фух(((((
Наставник (72538)
+32...Город высунул язык и тяжело дышит...
Хранитель Истины (444700)
Когда на улице мелкий дождь целый день, сыро и холодно для поднятия настроения хорошо водочки накатить. И сразу у вас все желания активизируются!
Хранитель Истины (287113)
Наслаждаемся +24, со следующей недели опять обещают +32))