А вы гордитесь тем,что вы россияне? А то многие,почему то любят унизить страну в которой живут.

И это у нас плохо и то... и правительство нам бы другое и образование у них лучше...
Так ...ветер в спину,зачем мучаетесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361720)
У меня,котена...немного другая история жизни...
Я украинка!...но живу уже много лет в России...
И тем не менее!! Я уважаю традиции,язык,правительство,образование и все остальное...которое мне предоставила страна,в которой я живу!!
Никогда не понимала тех,которые находясь в стране,любезно их приютившей,хают ее...всячески пытаются оскорбить и унизить....

Привет дорогая моя! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я - белорус
Верховный Наставник (130262)
Я горжусь....И защищать её буду всегда!!!!
Верховный Наставник (225763)

Тут всё. Люблю и горжусь, хоть и доверчива наша Родина к сволочи.
Верховный Наставник (144329)
Йа большИ ФсИВо гАржусЯ,Што мы исчо и можЫм,как НИКТО друХой, пАсмИяЦЦа сами над сАбой!!! А ВАаПще гАржусЯ сильнА!!!
Просветленный (548116)
Я горжусь!
Но это не означает, что я должен бросить её разной сволоте на разграбление и уехать...